• м. Полтава, вул. П. Дорошенка 40
  • +380 (532) 56 80 04

Причепи

для перевезення

Грунтообробка

для обробки землі

Зелена лінія

для сіна та соломи

Розкидачі органічних добрив

Можливість заготовляти високоякісний корм є однією з найбільш важливих завдань сучасного фермерського господарства, що займається молочними і м’ясним тваринництвом. Метою нашої компанії є постачання одночасно доступної і висококласної сільськогосподарської техніки, що відповідає постійно зростаючим вимогам власників фермерських господарств.

Йдучи назустріч цим вимогам, ми пропонуємо найсучасніші технологічні рішення, засновані на нашому досвіді, що гарантують Вам успіх! Нам довіряють багато сільгоспвиробників!

Разбрасыватель Органических Удобрений PRONAR N161
Отличный выбор для меньших хозяйств. Одноосный разбрасыватель PRONAR N161 грузоподъемностью 10 тонн, является самым маленьким в нашим предложении. Двухвальцевый горизонтальный разбрасывающий адаптер позволяет на разбрасывание всех видов навоза.

Детальніше

Разбрасыватели Органических Удобрений PRONAR NV161
Разбрасыватели PRONAR NV161 предназначены для точного и равномерного разбрасывания навоза, торфа, компоста.

Детальніше

Разбрасыватель Органических Удобрений PRONAR N162/2
Разбрасыватель PRONAR N162/2 на подвеске тандем грузоподъемностью 10 тонн, идеально подходит для средних и крупных хозяйств. Вертикальный 4-ех вальцевый разбрасывающий адаптер позволяет разбрасывать все видовы навоза.

Детальніше

Разбрасыватель Органических Удобрений PRONAR N262
РАЗБРАСЫВАТЕЛЬ N262 грузоподъемностью 12 тонн точно разбрасывает органические удобрения твёрдых фракции, с производительностью до 4m3/min. Загрузочный бункер изготовлен в монолитном виде.

Детальніше

Разбрасыватель Органических Удобрений PRONAR N262/1
Идеально подходит для крупных хозяйств, самый большой разбрасыватель в предложении PRONAR N262/1. Разбрасываеторганические удобрения твёрдых фракции. Очень мощный и прочный.

Детальніше

Разбрасыватель Органических Удобрений PRONAR N262/2
Прицеп PRONAR N262/2 грузоподъемностью 18 тонн харктеризуется высокой прочностью и универсальностью.

Детальніше

Top